Les conseillers 123 GO

Létourneau Richard

Conseiller/propriétaire

rletourneau@voyages123go.com

581-849-8123

Beauchesne Véronique

Conseillère en voyage

vbeauchesne@voyages123go.com

514-506-8659

MP Lanoue.jpg

Marie-Pier Lanoue

Conseillère en voyage

 mplanoue@voyages123go.com

514-603-3611

Pratte Ann

Conseillère/Disney

apratte@voyages123go.com

418-803-5692

Louise Lamoureux_edited.jpg

Lamoureux Louise

Conseillère en voyage

llamoureux@voyages123go.com

514-926-7432

Rioux Alain

Conseiller en voyage

arioux@voyages123go.com

514-814-2860

Sonia.jpg

Tellier Sonia

Conseillère en voyage

stellier@voyages123go.com

450-808-3933

Karine Bedard.jpg

Bédard Karine

Conseillère en voyage

 kbedard@voyages123go.com

438-495-3765

Arsenault Émilie

Conseillère/Disney

 earsenault@voyages123go.com

581-996-5523

1573_-_Call_Center_Agent-512.png

Morisset Myriam

Conseillère/Disney

 mmorisset@voyages123go.com

450-754-4264

Beauchamp Richard

Conseiller en voyages

 rbeauchamp@voyages123go.com

514-704-1345

Pascale Caron.jpg

Caron Pascale

Conseillère en voyages

 pcaron@voyages123go.com

514-625-5005

Couture Pascal

Conseiller en voyages

pcouture@voyages123go.com

418-473-3720

Lyne Jones.jpg

Jones Lyne

Conseillère en voyages

ljones@voyages123go.com

514-887-1306

Vigneault Stéphane

Conseiller/propriétaire

svigneault@voyages123go.com

514-553-4479

Boulard Jacques

Conseiller en voyage

jboulard@voyages123go.com

514-704-5186

_MG_0761.jpg

Dufour Serge

Conseiller en voyage

sdufour@voyages123go.com

819-674-2555

Imbeault Richard

Conseiller en voyage

rimbeault@voyages123go.com

514-516-8667

Plante Francine

Conseillère en voyage

fplante@voyages123go.com

514-991-5883

_MG_0793.jpg

Vachon Sylvie

Conseillère en voyage

svachon@voyages123go.com

819-578-1626

20190816_170448 (3).jpg

Morin Cathy

Conseillère en voyages

 cmorin@voyages123go.com

418-509-9310

_MG_0829.jpg

Fecteau Valérie

Conseillère/Disney

 vfecteau@voyages123go.com

819-806-5167

Jennifer Girard 2.jpg

Girard Jennifer

Conseillère/Disney

 jgirard@voyages123go.com

819-290-0561

1573_-_Call_Center_Agent-512.png

Dufour Jacinthe

Conseillère en voyage

 jdufour@voyages123go.com

418-478-9998

Karen.jpg

Laflamme Karen

Conseillère en voyages

klaflamme@voyages123go.com

450-502-7765

Desroches Marc

Conseiller en voyages

mdesroches@voyages123go.com

819-775-0707

Line Desjardins IMAGE.jpg

Desjardins Line

Conseillère en voyages

lined@voyages123go.com

438-497-2893

Plamondon Marie-Pier

Conseillère en voyages

mpplamondon@voyages123go.com

418-952-2796

Daoust Martine

Conseillère en voyage

mdaoust@voyages123go.com

514-914-2792

Hins Karine

Conseillère/Disney

khins@voyages123go.com

514-443-7768

Lalonde Sophie

Conseillère/Disney

slalonde@voyages123go.com

450-567-0559

Dufour Mélody

Conseillère/Disney

 mdufour@voyages123go.com

450-807-9791

Imbeault Danielle

Conseillère en voyages dimbeault@voyages123go.com

514-473-5631

josee bibeau 2.jpg

Bibeau Josée

Conseillère/Disney

 jbibeau@voyages123go.com

450-758-9268

Contant Caroline

Conseillère/Disney

 ccontant@voyages123go.com

438-504-2157

Susie Bilodeau.jpg

Bilodeau Susie

Conseillère/Disney

 sbilodeau@voyages123go.com

514-588-1964

20200616_181019.jpg

Boivin Nancy

Conseillère/spécialiste mariage

 nboivin@voyages123go.com

514-862-9436

_MG_1037.jpg

Lévesque David

Conseiller en voyages

dlevesque@voyages123go.com

450-543-1305

Lyne Falardeau.jpg

Falardeau Lyne

Conseillère en voyages

lfalardeau@voyages123go.com

450-601-4711

Marie%20Pier_edited.jpg

Boulanger Bonneau Marie-Pier 

Conseillère en voyages

mbbonneau@voyages123go.com

438-822-8619

3661 rue du Campanile

Québec (Québec)

G1X 4G5

© 2020 Voyages123GO Tous droits réservés - Photos, logos et propriétés Disney : © Disney

  • Facebook
  • YouTube
  • Instagram - Black Circle
  • Pinterest

Mentions Légales                          Confidentialité                           Détenteur d'un permis du Québec